Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Kaffeebohne
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. April 2024, 20:45 Uhr
1 Byte hinzugefügt
,
7 April
K
→Wachstum
Zeile 25:
Zeile 25:
!Stufe 5
!Stufe 5
!Erntereif
!Erntereif
−
!Abgeerntet|-
+
!Abgeerntet
+
|-
|[[File:Coffee Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Coffee Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Coffee Stage 2.png|center|link=]]
|[[File:Coffee Stage 2.png|center|link=]]
Raza
237
Bearbeitungen