Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Vincent
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. März 2021, 11:24 Uhr
198 Bytes hinzugefügt
,
11:24, 14. Mär. 2021
→Geschenke
Zeile 150:
Zeile 150:
| [[File:Vincent Happy.png|center|48px]]
| [[File:Vincent Happy.png|center|48px]]
| colspan="4"| <ul><li>'''Alles [[Freundschaft#Allgemein Geliebtes|allgemein Geliebte]]'''</li></ul>
| colspan="4"| <ul><li>'''Alles [[Freundschaft#Allgemein Geliebtes|allgemein Geliebte]]'''</li></ul>
+
|-
+
|[[File:Ginger Ale.png|center]]
+
|[[Ginger Ale]]
+
|Eine pikante Limonade, bekannt für seine beruhigende Wirkung auf den Magen.
+
|[[Kochen]]
+
|{{name|Ginger|3|alt=Ingwer}}{{name|Sugar|1|alt=Zucker}}
|-
|-
|[[File:Cranberry Candy.png|center]]
|[[File:Cranberry Candy.png|center]]
Wbubbler
1
Eine Bearbeitung