Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Verfeinerter Quarz
(Quelltext anzeigen)
Version vom 4. Dezember 2018, 18:03 Uhr
201 Bytes hinzugefügt
,
18:03, 4. Dez. 2018
→Verwendung
Zeile 28:
Zeile 28:
!Zutaten
!Zutaten
!Fähigkeiten
!Fähigkeiten
+
|-
+
|[[File:Garden Pot.png|center]]
+
|[[Gartentopf]]
+
|{{Description|Garden Pot}}
+
|{{name|Clay|1}}{{name|Stone|10}}{{name|Refined Quartz|1}}
+
|[[Evelyn]]-zwischenszene nach Abschluss des [[Gewächshaus]]es
|-
|-
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
Zeile 61:
Zeile 67:
|-
|-
|[[File:Quality Sprinkler.png|center]]
|[[File:Quality Sprinkler.png|center]]
−
|[[
Qualitäts Sprinkler
]]
+
|[[
Qualitätssprinkler
]]
|Bewässert jeden Morgen 8 Felder um sich herum.
|Bewässert jeden Morgen 8 Felder um sich herum.
|
|
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.449
Bearbeitungen