Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Schwein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2023, 21:11 Uhr
13 Bytes entfernt
,
21:11, 19. Feb. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20:
Zeile 20:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Bild
!Bild
!Name
!Name
Zeile 27:
Zeile 28:
|[[File:Truffle.png]]
|[[File:Truffle.png]]
|[[Trüffel]]
|[[Trüffel]]
−
|
Ein gourmet Pilz vom besonderen Geschmack.
+
|
{{Description|Truffle}}
−
|{{Qualityprice|Truffle|625|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Truffle|625|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.342
Bearbeitungen