Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Pam
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Mai 2019, 18:12 Uhr
106 Bytes hinzugefügt
,
18:12, 15. Mai 2019
→Neutral
:
add wild plum
Zeile 212:
Zeile 212:
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|Diese kleine Süßkartoffel hat sich unter dem Schnee versteckt.
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
|[[Sammeln]] - [[Winter]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Wildpflaume]]
+
|{{Description|Wildpflaume}}
+
|[[Sammeln]] - [[Herbst]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.342
Bearbeitungen