Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Omni-Geode
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. September 2018, 15:45 Uhr
381 Bytes hinzugefügt
,
15:45, 14. Sep. 2018
→Seltene Minerale
Zeile 46:
Zeile 46:
!Verkaufspreis
!Verkaufspreis
!Wahrscheinlichkeit
!Wahrscheinlichkeit
+
|-
+
|[[File:Earth Crystal.png|center]]
+
|[[Erdkristall]]
+
|Eine harzige Substanz, die in der Nähe der Oberfläche zu finden ist.
+
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
+
|{{Probability|1/48}}
+
|-
+
|[[File:Frozen Tear.png|center]]
+
|[[Gefrorene Träne]]
+
|Ein Kristall, dem nachgesagt wird, dass er die gefrorene Träne eines Yetis ist.
+
|data-sort-value="75"|{{price|75}}
+
|{{Probability|1/48}}
|-
|-
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
Zeile 51:
Zeile 63:
|Ein leuchtender roter Kristall, der häufig in der Nähe von heißer Lava gefunden wird.
|Ein leuchtender roter Kristall, der häufig in der Nähe von heißer Lava gefunden wird.
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
−
|{{Probability|1/
16
}}
+
|{{Probability|1/
48
}}
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.853
Bearbeitungen