Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Museum
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Januar 2020, 12:11 Uhr
94 Bytes hinzugefügt
,
12:11, 10. Jan. 2020
Belohnung für 90 gespendete Gegenstände hinzugefügt
Zeile 49:
Zeile 49:
|align=center|60
|align=center|60
|[[File:Rusty Key.png|32px]] [[Rostiger Schlüssel]] (Gunther kommt vorbei und übergibt ihn)
|[[File:Rusty Key.png|32px]] [[Rostiger Schlüssel]] (Gunther kommt vorbei und übergibt ihn)
+
|-
+
|align=center|90
+
|[[File:Magic Rock Candy.png|32px]] [[Magischer Bonbon|Magisches Bonbon]]
|-
|-
|align=center|95 (alle items)
|align=center|95 (alle items)
OneAndOnlyAce
271
Bearbeitungen