Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Herstellung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Juni 2020, 14:56 Uhr
293 Bytes hinzugefügt
,
14:56, 2. Jun. 2020
Deluxe Vogelscheuche (seit Version 1.4) ergänzt
Zeile 756:
Zeile 756:
|{{name|Wood|alt=Holz|50}}{{name|Coal|alt=Kohle|1}}{{name|Fiber|alt=Fasern|20}}
|{{name|Wood|alt=Holz|50}}{{name|Coal|alt=Kohle|1}}{{name|Fiber|alt=Fasern|20}}
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Hofarbeit]] Stufe 1
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Hofarbeit]] Stufe 1
+
|-
+
|[[File:Deluxe Scarecrow.png|center]]
+
|[[Deluxe Vogelscheuche]]
+
|{{Description|Deluxe Scarecrow}}
+
|{{name|Wood|alt=Holz|50}}{{name|Fiber|alt=Fasern|40}}{{name|Iridium Ore|alt=Iridiumerz|1}}
+
|Brief am Tag nach dem Sammeln aller [[Vogelscheuche#Sammler-Vogelscheuche|Sammler-Vogelscheuchen]]
|-
|-
|[[File:Staircase.png|center]]
|[[File:Staircase.png|center]]
Uschmi
7
Bearbeitungen