Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Hase
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2023, 20:50 Uhr
2 Bytes hinzugefügt
,
20:50, 19. Feb. 2023
→Produkte
Zeile 13:
Zeile 13:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Bild
!Bild
!Name
!Name
Zeile 20:
Zeile 21:
|[[File:Wool.png]]
|[[File:Wool.png]]
|[[Wolle]]
|[[Wolle]]
−
|
Weiche, flauschige Wolle.
+
|
{{Description|Wool}}
−
|{{Qualityprice|Wool|340|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Wool|340|
dsv=false
}}
|-
|-
|[[File:Rabbit's Foot.png]]
|[[File:Rabbit's Foot.png]]
|[[Hasenpfote]]
|[[Hasenpfote]]
−
|
Manche sagen, sie bringe Glück.
+
|
{{Description|Rabbit's Foot}}
−
|{{Qualityprice|Rabbit's Foot|565|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Rabbit's Foot|565|
dsv=false
}}
+
|-
|}
|}
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.900
Bearbeitungen