Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Elliott
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. September 2017, 14:02 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
14:02, 2. Sep. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 58:
Zeile 58:
! style="width: 15%;" | Zeit
! style="width: 15%;" | Zeit
! style="width: 85%;" | Ort
! style="width: 85%;" | Ort
+
|-
|12:00 Uhr
|12:00 Uhr
|Verlässt seine Hütte und begibt sich zur Feuerstelle (am Strand, südlich).
|Verlässt seine Hütte und begibt sich zur Feuerstelle (am Strand, südlich).
Franzililli
15
Bearbeitungen