Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Einmachgefäß Produktivität - Handwerker
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. April 2021, 05:32 Uhr
162 Bytes hinzugefügt
,
05:32, 28. Apr. 2021
+Ingwer
Zeile 403:
Zeile 403:
|data-sort-value="2" style="text-align: left;"|[[File:Gold Quality.png|16px|link=]] Gold
|data-sort-value="2" style="text-align: left;"|[[File:Gold Quality.png|16px|link=]] Gold
|99||238||139||0.035||56
|99||238||139||0.035||56
+
|-
+
|style="text-align: left;"|{{name|Ginger}}
+
|style="text-align: left;"|Sammeln
+
|data-sort-value="0" style="text-align: left;"|Regulär
+
|60||238||178||0.045||72
|-
|-
|style="text-align: left;"|{{name|Grape}}
|style="text-align: left;"|{{name|Grape}}
Dubesor
2.280
Bearbeitungen