Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bohnen-Setzling
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 15:15 Uhr
284 Bytes entfernt
,
15:15, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24:
Zeile 24:
!Stufe 5
!Stufe 5
!colspan=2|Erntereif
!colspan=2|Erntereif
−
!Verkauft für
−
!Wiederherstellung
−
!Benutzt in
|-
|-
|[[File:Green Bean Stage 2.png|center|link=]]
|[[File:Green Bean Stage 2.png|center|link=]]
Zeile 35:
Zeile 32:
|[[File:Green Bean Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Green Bean Stage 7.png|center|link=]]
|[[File:Green Bean Stage 8.png|center|link=]]
|[[File:Green Bean Stage 8.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"|
−
|{{Quality|Green Bean||32}}
−
|{{Price|40}}
−
|-
−
|{{Quality|Green Bean|silver|32}}
−
|{{Price|50}}
−
|-
−
|{{Quality|Green Bean|gold|32}}
−
|{{Price|60}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Green Bean|25|11}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Bean Hotpot|alt=Bohneneintopf}}<p>{{Bundle|Spring Crops}}</p>
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 56:
Zeile 40:
|Gesamt: 10 Tage
|Gesamt: 10 Tage
|Fortlaufend alle 3 Tage.
|Fortlaufend alle 3 Tage.
−
|{{price|7.20}}/d
|}
|}
Zeile 70:
Zeile 53:
[[en:Bean Starter]]
[[en:Bean Starter]]
[[es:Kit de judías]]
[[es:Kit de judías]]
+
[[ja:サヤエンドウ栽培セット]]
+
[[pt:Mudas de feijão]]
+
[[ru:Рассада зеленой фасоли]]
+
[[zh:豌豆种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.831
Bearbeitungen