Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Anglerbedarf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Oktober 2021, 00:13 Uhr
243 Bytes hinzugefügt
,
00:13, 26. Okt. 2021
K
Textersetzung - „<br>“ durch „<br />“
Zeile 5:
Zeile 5:
|building=Fish Shop.png
|building=Fish Shop.png
|openhours=09:00 bis 17:00
|openhours=09:00 bis 17:00
−
|closed= Regenfreie Samstage<br>(Gebäude ist offen, kein Verkauf)
+
|closed= Regenfreie Samstage<br
/
>(Gebäude ist offen, kein Verkauf)
|occupants={{NPC|Willy}}
|occupants={{NPC|Willy}}
|width=270px
|width=270px
Zeile 114:
Zeile 114:
|{{Description|furniture}}
|{{Description|furniture}}
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
+
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
+
|-
+
|{{name|Deluxe Fish Tank}}
+
|{{Description|furniture}}<br />''(Verfügbar nach [[Aufträge#Tropical Fish|"Tropische Fische" Spezialauftrag]])''
+
|data-sort-value="5000"|{{price|5000}}
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|data-sort-value="0000" style="text-align: center;"|N/A
|-
|-
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.831
Bearbeitungen