Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Sommerschmuck-Saat
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2018, 16:14 Uhr
211 Bytes entfernt
,
16:14, 23. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
−
{{Infobox seed
{{Infobox seed
|image = Spangle Seeds.png
|image = Spangle Seeds.png
−
|crop =
[[
Sommerschmuck
]]
+
|crop =
{{Name|Summer Spangle|alt=
Sommerschmuck
}}
|growth = 8 Tage
|growth = 8 Tage
|season = [[Sommer]]
|season = [[Sommer]]
Zeile 21:
Zeile 20:
!Stufe 3
!Stufe 3
!Stufe 4
!Stufe 4
−
!
Erntereif
+
!
Ernte
−
!Verkaufspreis
−
!Heilende Wirkung
|-
|-
|[[File:Summer Spangle Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Summer Spangle Stage 1.png|center|link=]]
Zeile 30:
Zeile 27:
|[[File:Summer Spangle Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Summer Spangle Stage 4.png|center|link=]]
|[[File:Summer Spangle Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Summer Spangle Stage 5.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Summer Spangle||32}}
−
|{{Price|90}}
−
|-
−
|{{Quality|Summer Spangle|silver|32}}
−
|{{Price|112}}
−
|-
−
|{{Quality|Summer Spangle|gold|32}}
−
|{{Price|135}}
−
|}
−
| rowspan=2 style="width:120px;"|{{QualityHealthGrid|Summer Spangle|45|20}}
|-
|-
|1 Tag
|1 Tag
Zeile 47:
Zeile 32:
|3 Tage
|3 Tage
|2 Tage
|2 Tage
−
|
Insgesamt
: 8 Tage
+
|
Gesamt
: 8 Tage
−
|{{price|5}}/d
|}
|}
Zeile 73:
Zeile 57:
{{NavboxSeeds}}
{{NavboxSeeds}}
+
[[Category:Sommersaat]]
[[Category:Sommersaat]]
[[en:Spangle Seeds]]
[[en:Spangle Seeds]]
[[es:Semillas de lentejuela]]
[[es:Semillas de lentejuela]]
+
[[ja:スパングルのタネ]]
+
[[pt:Sementes de Miçanga]]
[[ru:Семена блестника]]
[[ru:Семена блестника]]
+
[[zh:夏季亮片种子]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
106.555
Bearbeitungen