Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Caroline
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Januar 2018, 10:58 Uhr
234 Bytes hinzugefügt
,
10:58, 26. Jan. 2018
→Tagesablauf
Zeile 28:
Zeile 28:
|-
|-
|12:30 PM
|12:30 PM
−
|
Shopping in the second isle of the store
+
|
Steht im zweiten Gang des Gemischtwarenladens.
|-
|-
|2:00 PM
|2:00 PM
Zeile 49:
Zeile 49:
|-
|-
|8:00 AM
|8:00 AM
−
|
Wakes up and gets out of bed
+
|
Steht auf und geht aus dem Schlafzimmer.
|}
|}
Zeile 58:
Zeile 58:
|-
|-
|12:30 PM
|12:30 PM
−
|
Leaves house and heads towards the fountain, west of the
[[
Community Center
]]
+
|
Verlässt das Haus und geht in Richtung des Brunnens westlich vom
[[
Gemeinschaftszentrum
]]
.
|}
|}
Zeile 67:
Zeile 67:
|-
|-
|3:30 PM
|3:30 PM
−
|
Standing
in
town square with
[[Jodi]]
+
|
Steht
in
der Stadtmitte und unterhält sich mit
[[Jodi]]
.
|-
|-
|5:00 PM
|5:00 PM
−
|
Arrives home
+
|
Kommt nach Hause.
|}
|}
Zeile 79:
Zeile 79:
|-
|-
|2:10 PM
|2:10 PM
−
|
Arrives at
[[Museum]]
to read a book
.
+
|
Trifft am
[[Museum]]
ein um ein Buch zu lesen
.
|-
|-
|5:00 PM
|5:00 PM
−
|
Leaves
[[Museum]]
to head home
.
+
|
Verlässt das
[[Museum]]
in Richtung Haus
.
|-
|-
|6:30 PM
|6:30 PM
−
|
Stands in living room just below fireplace
.
+
|
Steht im Wohnzimmer am Kamin
.
|-
|-
|9:00 PM
|9:00 PM
−
|
Heads to bed
.
+
|
Geht ins Bett
.
|}
|}
Zeile 97:
Zeile 97:
|-
|-
|10:00 AM
|10:00 AM
−
|
In her kitchen
.
+
|
Steht in der Küche
.
|}
|}
Zeile 105:
Zeile 105:
! style="width: 85%;" | Ort
! style="width: 85%;" | Ort
|-
|-
−
|
4
:
20
PM
+
|
2
:
50
PM
−
|
Heads to tree
in
park in front of
[[
Community Center
]]
+
|
Verlässt den Laden und geht
in
Richtung [[Gemeinschaftszentrum]].
+
|-
+
|3:10 PM
+
|Steht unter dem Baum südlich vom
[[
Gemeinschaftszentrum
]]
.
|-
|-
|6:30 PM
|6:30 PM
−
|
Heads home
+
|
Geht nach Hause.
+
|-
+
|7:30 PM
+
|Steht am Regal im Schlafzimmer.
+
|-
+
|9:00 PM
+
|Geht ins Bett.
|}
|}
|}
|}
Mockturtle88
8
Bearbeitungen