Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Winter
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. August 2018, 22:36 Uhr
78 Bytes hinzugefügt
,
22:36, 3. Aug. 2018
+Nachtmarkt
Zeile 14:
Zeile 14:
|-
|-
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival of Ice]] [[Fest des Eises]]</p>
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Festival of Ice]] [[Fest des Eises]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Nachtmarkt]] [[Nachtmarkt]]</p>
|-
|-
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Feast of the Winter Star]] [[Fest des Wintersterns]]</p>
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Feast of the Winter Star]] [[Fest des Wintersterns]]</p>
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.831
Bearbeitungen