Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Pierres Gemischtwarenladen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Februar 2023, 20:52 Uhr
142 Bytes hinzugefügt
,
20:52, 10. Feb. 2023
→Ständiges Angebot
:
+grass starter recipe
Zeile 32:
Zeile 32:
|{{Description|Grasbündel}}
|{{Description|Grasbündel}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[Grasbündel]] Rezept
+
|{{Description|Recipe|[[Grasbündel]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png|center]]
|[[File:Sugar.png|center]]
Margotbean
Oberflächenadministratoren
, patroller,
Unterdrücker
,
Administratoren
, translators
105.831
Bearbeitungen