Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Stardew Valley Wiki
Haftungsausschluss
Stardew Valley Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Abigail
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. März 2020, 15:36 Uhr
103 Bytes hinzugefügt
,
15:36, 29. Mär. 2020
K
Winter Donnerstag Abigail geht um 14:30 nach Hause und spielt ab 16:30 Videospiele
Zeile 638:
Zeile 638:
|Steht neben dem Tresen im [[Schreinerladen]].
|Steht neben dem Tresen im [[Schreinerladen]].
|-
|-
−
|
19
:
00
Uhr
+
|
14
:
30 Uhr
+
|Verlässt den [[Schreinerladen]] und geht nach Hause in [[Pierres Gemischtwarenladen]].
+
|-
+
|16:30
Uhr
|Sitzt in ihrem Raum und spielt Videospiele.
|Sitzt in ihrem Raum und spielt Videospiele.
|-
|-
Yasuary
1
Eine Bearbeitung